Katalognummer: 87 / Postennummer: 958566
im Prinzessschliff ca. 0,15 ct WEIß (H) / VSI, 4 Smaragdcarrés zus. ca. 0,21 ct (feine Farbe u. Leuchtkraft) u. 4 Saphircarrés zus. ca. 0,29 ct (grav.) in GG 18K. RW: ca. 57. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.