Katalognummer: 88 / Postennummer: 958568
bestehend aus 1 Collier (L: ca. 24 cm) u. 1 Paar Ohrstecker (L: ca. 26 mm) aus polygonalen, geometrischen Elementen in Silber, tlw. vergoldet, eismattiert. Handarbeit aus dem Warschauer Atelier von M. Zaremski, Herstellerpunze vorhanden. Leichte Tragespuren.