Katalognummer: 90 / Postennummer: 958701
in verschiedenen Größen u. Schliffformen zus. ca. 0,6 ct umgeben von feinen Millegriffesverzierungen, RSG 14K, Schauseite platiniert. L: ca. 21 mm. Etui (Gebrauchsspuren) anbei. Leichte Tragespuren.
Kategorie: Schmuck - Antik