Katalognummer: 98 / Postennummer: 958727
davon 1 ovalfac. Rubin ca. 1,2 ct (unbehandelt) umgeben von 8 Brillanten zus. ca. 0,9 ct WEIß (H) / SI 1, WG 18K, zweireihig aufgezogen. L: ca. 53 cm, Perldurchm. ca. 5,5 - 9 mm. Leichte Tragespuren.