Katalognummer: 100 / Postennummer: 958740
in Blau und Grün, tlw. besetzt m. Brillanten zus. ca. 0,08 ct, Saphiren u. Schmucksteinen, GG 14K. Maße ca. 42 x 50 mm. Leichte Tragespuren, Email tlw. leicht best. / m. feinen Kratzern.