Katalognummer: 198 / Postennummer: 959517
bestehend aus 1 Medaillon mit Diam. in RG 14K, D: ca. 22 mm, 1 Ring m. Diamantbesatz, Schiene WG 18K, Ringkopf platiniert, RW: ca. 58, sowie 1 Stabbrosche m. 1 Zuchtperle (ca. 6 mm) u. 2 Diam. in WG 14K, L: ca. 59 mm. Alle mit leichten Tragespuren, Steine tlw. best.