Katalognummer: 323 / Postennummer: 960880
davon 3 Altschliffdiam. umgeben von Diamantrosen zus. ca. 0,6 ct in GG 8K, Schauseite Silber, in der Art des Jugendstils. RW: ca. 50. Tragespuren, einige Steine besch., kl. Fehlstellen in den Fassungen.
Kategorie: Schmuck - Antik