Katalognummer: 835 / Postennummer: 960730
Bronze, kniender Frauenakt mit vorne auf dem Boden aufgestützten Händen, limitierte Auflage 52/490, venturi arte, sign., H. ca. 19,5cm, Kratzer, Altersspuren, dazu ovale Marmorplatte.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)