Katalognummer: 1603 / Postennummer: 960522
u.re. sign., verso mit Tusche bez. u. betitelt, darunter mit Blst. num.: L 49 1/2, Öl auf Malkarton, ca. 36x51 cm (47x61 cm mit Rahmen). Karton gewölbt, Craquelé, min. Farbabplatzer, Berieb an den Rändern u. Flecken. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde