Katalognummer: 1604 / Postennummer: 960533
je betitelt, sign. u. dat. (19)90, Aquarelle auf Papier, ca. 6,5x9,5 cm u. 7,5x5,5 cm. Je verso Flecken von Monturstreifen. Je im Passepartout (1x Monturstreifen gelöst).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)