Katalognummer: 2513 / Postennummer: 960142
6 Glasschälchen mit goldfarbenen Monturen (1x Glas abweichend), dazu 6 Löffelchen 800 Silber, in Schatulle bez. Eduard Foehr Hof-Juwelier Stuttgart (wohl nicht die Originalschatulle), Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)