Katalognummer: 2519 / Postennummer: 960763
Salièren auf 3-füßigem muschelförmigem Stand mit üppigem vegetabilem Dekor und Innenvergoldung, wohl ursprünglich mit Glaseinsätzen, DAVID HENNELL II, wohl 1919 und THOMAS BARKER, 1897, D. ca. 7cm, Saucière auf 3-füßigem muschelförmigem Stand, hochgezogene Volutenhandhabe, monogrammiert, LIONEL ALFRED CRICHTON, 1917, L. ca. 19, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)