Katalognummer: 3639 / Postennummer: 960814
"ROCK N ROSES", NP € 495,-/ März 16. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Ausdrucksstarker Rosenprint, kräftiges Rot, schwarz gerahmt auf hellem Grund. Feiner Fransenabschluss. Ca 140x140cm. Orig.-Rechng. u. Box vorh.
Kategorie: Accessoires