Katalognummer: 16 / Postennummer: 959765
Monogram Canvas Serie, Bowlingbag mit Doppelhenkel und goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Textilinnenfutter mit drei Innenfächern. Schloss und Schlüssel anbei. Sehr starke Patina und altersbedingte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires