Katalognummer: 23 / Postennummer: 960601
Leicht bauchige Form durch gelegte Falte mittig. Zipper mit goldfab. LV-Medallienanhänger. Schulterriemen an Karabinern. Canvas Monogram. Rindlederdetails, naturfarb. Gebrauchsspuren. Orig.-Rechng., Box und SB anbei. Guter Erhalt, Patina vorhanden.
Kategorie: Accessoires