Katalognummer: 1 / Postennummer: 956264
Blech, auf Unterseite gestempelt, braun m. grünem Wellblechdach, eckiger Sockel, seitl. Abfahrts- u. Ankunftsschild (1x fehlt), 4 Zugtafeln m. Städtenamen. Alters- u. Gebrauchsspuren, min. Klebereste, min. Farbabplatzer u. Craquelés, H. 16,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)