Katalognummer: 2 / Postennummer: 956301
Blech, grün, lithogr., bez. u. gemarkt, 4-achsig, 4 Angel- u. 2 Schiebetüren zum Öffnen, Reichsbahnemblem. Alters- u. Gebrauchsspuren, Innenbeleuchtung ergänzt, nicht überprüft, L. 24,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)