Katalognummer: 3 / Postennummer: 956302
Blech, auf Unterseite gemarkt, Flachwagen und Scheinwerfer mimikry (feinliniert), 2-achsig, Stirnseiten m. Geländer. Alters- u. Gebrauchsspuren, min. Fehlstelle, part. ergänzt, nicht überprüft, L. 16,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)