Katalognummer: 4 / Postennummer: 956304
Blech, grün, lithogr., bez. u. gemarkt, 4-achsig, 2.Kl., 4 Angeltüren zum Öffnen, Fenster m. Cellonscheiben (1x besch.), Faltenbalg 2280 k, Inneneinrichtung, Figuren. Alters- u. Gebrauchsspuren, Beleuchtung ergänzt, nicht überprüft, L. 24,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)