Katalognummer: 6 / Postennummer: 956307
Blech, grün, lithogr., bez. u. gemarkt, 4-achsig, 2./3.Kl., bez. "18880", 4 Angeltüren zum Öffnen, Fenster m. Cellonscheiben, Faltenbalg 2280 k, ohne Inneneinrichtung. Alters- u. Gebrauchsspuren, Beleuchtung ergänzt, min. Fehlstelle, Craquelés, part. Klebereste, nicht überprüft, L. 21,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)