Katalognummer: 7 / Postennummer: 956311
Blech, auf Unterseite gestempelt, große Scheibenräder, 2 braune Griffstangen, Zeitungshalter m. Zeitungen. Altersspuren, min. Farbabplatzer, Schild fehlt, Gesamtl. ca. 12 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)