Katalognummer: 9 / Postennummer: 956315
Blech, rotbraun, gemarkt, 2-achsig, 4 Angeltüren zum Öffnen, Inneneinrichtung. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., Dachscharniere fehlen, nicht überprüft, L. ca. 18 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)