Katalognummer: 12 / Postennummer: 956329
Masse, auf Unterseite gemarkt, 15-teilig, bestehend aus Dirigent, 11 marschierenden Soldaten m. versch. Instrumenten, Standartenträger, Tambourmajor u. Fahnenträger. Altersspuren, part. min. besch., H. ca. 7 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)