Katalognummer: 17 / Postennummer: 956383
Grundkasten, neue Folge, kleines Kaliber, im Holzkasten mit Schiebedeckel, Deckel innen u. außen bedruckt, Bauvorlagen Nr. 1, 3, 5, (besch.). Altersspuren, bespielt, wohl weitgehend komplett, auf Vollständigkeit nicht geprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)