Katalognummer: 50 / Postennummer: 957213
Kunststoff-Gehäuse, beige/rot, bestehend aus Omnibus m. Anhänger, Masten u. Oberleitungen sowie div. weiteren Zubehör. Im Originalkarton (seitl. 2 Fremdetiketten, guter Erhalt), Altersspuren, Gehäuse l. verbogen u. l. Klebereste, auf Vollständigkeit und Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)