Katalognummer: 51 / Postennummer: 957218
weiß lack. Blechausführung m. Chrombeschlägen, lithogr. Armaturenbrett u. Unterseite, gummibereift, Mercedes Cabrio 220S, Lenkung, Vor- und Rückwärtsfahren sowie Start und Stopp durch Fernsteuerung, 2 Verkehrsschilder auf Holzsäule. Im Originalkarton m. Anleitung, min. Altersspuren, Anleitung min. besch., 1x fehlt Abbildung v. Verkehrsschild, 2 kl. Fremdetiketten auf Karton (1x l. abgerissen), Karton u. Auto insgesamt sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, L. ca. 25,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)