Katalognummer: 52 / Postennummer: 957253
Blech, rot/creme lack., 4-achsig, 1-teilig, 1 Drehgestell angetrieben, vor- und rückwärtsfahrend durch Handschaltung, 2 elektr. bel. Stirnlampen, Fenster mit Cellonscheiben. Gehäuse und Drehgestelle nachlack., Pantograph ergänzt, 1 Dachscharnier besch., min. Fehlstelle, bespielt, nicht überprüft, L. 33 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)