Katalognummer: 73 / Postennummer: 957516
Steiff-Club-Edition, Replik v. 1935, limit. Aufl. von 7965 Stück. Vergoldeter Knopf, Fahne, Porzellan-Plakette, dunkelbrauner Wollplüsch, gegliedert, Druckstimme (nicht geprüft). Im Originalkarton inkl. Zertifikat Nr. 003224, unbespielt, H. 32 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)