Katalognummer: 102 / Postennummer: 958435
Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus 3x 3001: grün, rot, BR E63 der DB, BN E63 02, 1x bez. "CE 800" und 3157: rot, BR 160 der DB, BN 160 001-4. 1x im Originalkarton m. Service-Heft, l. bespielt-bespielt, part. Farbabplatzer, min. Craquelés, min. nachlack., min. korrodiert, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)