Katalognummer: 109 / Postennummer: 958552
Kunststoff- bzw. Blech-Gehäuse, darunter 3x Lima, 1x Hornby, Märklin u.a. 4004, 4040, 4045, 4069, 4116, 4118, 4127, 4151, 4162, 4178, 4207, 4209, 8 Gepäckwagen uvm. 1x im Originalkarton, min. bespielt-bespielt, part. Alters- bzw. Lagerspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, nicht überprüft, bitte besichtigen!
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)