Katalognummer: 110 / Postennummer: 958553
Kunststoff- bzw. Blech-Gehäuse, u.a. amerik. Wagen wie 4563, 4564, 4571, 4578, 4777, gedeckte Güterwagen, Museumswagen, Kesselwagen wie 4501, Kipploren, Tiefladewagen, Flachwagen beladen m. div. Fahrzeugen uvm. Dazu Bemo- Transportwagen 2601 899 u. div. LKW und Fahrzeuge versch. Hersteller. Tlw. wohl in Originalkarton, min. bespielt-bespielt, part. Alters- bzw. Lagerspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, nicht überprüft, bitte besichtigen!
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)