Katalognummer: 112 / Postennummer: 958584
Blech, silbern lack., 2-achsig, nur vorwärts, 4-flügeliger Propeller durch Spiraldraht von der Hinterachse aus angetrieben. Alters- und Gebrauchsspuren, L. 31 cm, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)