Katalognummer: 120 / Postennummer: 958819
Kunststoff, bez. "Radar ship", geschlossene Kabine, ferngesteuert, Antenne. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Robbe-Fernbedienung in Originalkarton und m. Anleitung anbei, L. ca. 61 cm, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)