Katalognummer: 122 / Postennummer: 958882
Celluloid, mattiert, gemarkt "SiR 49", Kurbelkopf, bewegl. Gliedmaßen, blaue Glasaugen, geschlossener Mund, modellierte blonde Frisur. Min. besch., min. Farbberieb, rechter Unterarm u. Hand übermalt, H. 49 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)