Katalognummer: 127 / Postennummer: 959640
Guss, auf Unterseite gemarkt und bez., grau lack., gummibereift, unverglast. Im Originalkarton, min. Farbberieb, min. Kratzer im Dach, Karton und Auto in gutem Zustand, L. ca. 10,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)