Katalognummer: 129 / Postennummer: 959642
Guss, auf Unterseite gemarkt und bez., grau lack., gummibereift, unverglast. Im Originalkarton, min. Farbberieb, Auto in sehr gutem Zustand, Karton l. besch. bzw. geklebt, L. ca. 9 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)