Katalognummer: 131 / Postennummer: 959645
Guss, auf Unterseite gemarkt und bez., blau-grau lack., gummibereift, unverglast. Im Originalkarton, unbespielt, Auto in top Zustand, Karton in sehr gutem Zustand, L. ca. 8,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)