Katalognummer: 140 / Postennummer: 953869
Blech, braun/rot, auf Unterseite gemarkt, bestehend aus Planwagen und offenem Güterwagen, beladen mit Säckchen. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. korrodiert, Plane fehlt, nicht überprüft, L. ca. 15 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)