Katalognummer: 143 / Postennummer: 953911
Blech, rot/creme lack., auf Unterseite gestempelt, 4-achsig, 1-teilig, 1 Drehgestell angetrieben, vor- u. rückwärtsfahrend durch Handschaltung, Fenster m. Cellonscheiben. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., nicht überprüft, L. 33 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)