Katalognummer: 144 / Postennummer: 953919
Blech, rot/creme lack., auf Unterseite gestempelt, 4-achsig, 1-teilig, 1 Drehgestell angetrieben, vor-u. rückwärtsfahrend durch Handschaltung, 2 elektr. bel. Stirnlampen, Fenster m. Cellonscheiben. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, Kupplung ergänzt, nicht überprüft, L. 33 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)