Katalognummer: 160 / Postennummer: 954656
Blech, grün/schwarz, bez. u. gemarkt, vor- u. rückwärtsfahrend, Bremse, ohne Zylinder, ohne Trieb- u. Kuppelstangen, Galeriestangen, Tender. Alters- u. Gebrauchsspuren, min. nachlack., nicht überprüft, L. 33 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)