Katalognummer: 163 / Postennummer: 955726
Blech, bestehend aus Uhrwerk-Dampflok R 890 mit Kohletender bez. "899", Personenwagen 1721, Gepäckwagen 1722, 2 geraden, 8 gebogene Schienen u. ergänztem Schlüssel. Im Originalkarton (besch.), Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)