Katalognummer: 165 / Postennummer: 955764
Blech, bestehend aus Uhrwerk-Dampflok R 970 mit Tender bez. "979", Personenwagen 1872, Gepäckwagen 1873, 4 geraden, 8 gebogene Schienen u. Schlüssel. Im Originalkarton (l. besch.), Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., part. ergänzt, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)