Katalognummer: 167 / Postennummer: 955819
Blech, grün, gemarkt, bestehend aus 2 Personenwagen m. imit. Türen, 1./2. u. 2. Kl. und 1 Gepäckwagen m. 4 Angel- u. 2 Schiebetüren zum Öffnen. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., Gepäckwagen part. korrodiert, 1 Griff von Angeltüre fehlt, nicht überprüft, L. ca. 16,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)