Katalognummer: 169 / Postennummer: 955822
Blech, bestehend aus 20 Volt-Dampflok m. 2 elektr. bel. Stirnlampen u. Kohletender, Hochbordwagen bez. "45575", Niederbordwagen bez. "45070", 8 gebogenen Schienen, Anschlussstück u. Trafo Nr. 536. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., part. ergänzt, part. korrodiert, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)