Katalognummer: 170 / Postennummer: 960241
Replik, Klassik Collektion, limit. Aufl., gemarkt "SiR 46", sonnengebräunt, Kurbelkopf, blaue Glasaugen m. Strahleniris, gegliederter Stehkörper, Originalkleidung. In Originalschachtel (besch.), min. Altersspuren, min. Farbabrieb auf Nasenspitze.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)