Katalognummer: 172 / Postennummer: 960398
Biskuitporzellan, 1x Brustblattkopf, 2x Ganzbiskuit, Perücke, Gesichtsbemalung, 2x modellierte Strümpfe, gemalte Schuhe, fest umnähte Kleidung. Dazu 1 Miniatur-Badepuppe. Altersspuren, Fehlstellen an Perücken, H. ca. 8/9,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)