Katalognummer: 173 / Postennummer: 960402
gemarkt, Celluloid, 1x Lederbalg m. Celluloid-Unterarmen, bestehend aus Stehbebi Modell 1930, Brustblattkopf-Puppe Modell 1926 m. Perücke u. Schlafaugen sowie Sitzbaby. Altersspuren, Schlafaugen besch., bespielt, H. ca. 25,5/30,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)