Katalognummer: 174 / Postennummer: 960474
bestehend aus u.a. Julia, Skipper, Tutti, Talking Barbie, Ricky. Hell- und dunkelhäutig, Perücke bzw. modellierte Haare, gemalte Augen, meist gemalte bzw. eingezogene Wimpern, Make-up, tlw. durchstochene Ohren, meist bendable legs, tlw. twist n' turn, 1x bewegl. Handgelenke, mit Bekleidung, dazu weiteres Zubehör. Part. Altersspuren, part. besch., Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)