Katalognummer: 175 / Postennummer: 960481
Kunststoff, gemarkt "made in Italy (Storch)", bestehend aus Himmelbett, Nachtkästchen m. Lampe, 2 Spiegelkommoden, Schminktisch m. Hocker, Garderobenständer, Anrichte, Tisch m. Tischdecke und Stuhl. Dazu Zubehör. Altersspuren, part. min. besch., part. min. Fehlstellen, HxB (Himmelbett) ca. 31,5x38 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)